Ник Киргиос: Последнюю неделю чувствовал себя не очень хорошо. Сегодня после второго сета болели колени, спина, мышцы живота

Ник Киргиос: Последнюю неделю чувствовал себя не очень хорошо. Сегодня после второго сета болели колени, спина, мышцы живота 12.08.2022

37-я ракетка мира Ник Киргиос, сегодня проигравший Хуберту Гуркачу в четвертьфинале "Мастерса" в Монреале (6/7(4), 7/6(5), 1/6), на послематчевой пресс-конференции объяснил изменение динамики игры между вторым и третьим сетами. После второй партии его соперник взял туалетный перерыв.

- Последнюю неделю я чувствовал себя не очень хорошо. Когда разогревался перед матчем, то ощущал небольшую боль в области мышц живота, в коленях. Конечно, перерыв длительностью в пять-десять минут не помогает твоему организму. После него тело так затекло, что я не смог нормально двигаться. Были проблемы с мышцами живота.

Всё было в рамках правил. Я не собираюсь жаловаться. Меня серьёзно зажало после второго сета. Я же не машина, я человек. Болели колени, болела спина, болели мышцы живота. Я старался двигаться, но всё затекло.

- Есть какие-то опасения перед Цинциннати?

- Нет. Просто я разогрелся, а потом мышцы остыли.


Возврат к списку


Сборная федерации
Партнеры