Теннисисты-любители из Казани стали бронзовыми призерами чемпионата России.

Теннисисты-любители из Казани стали бронзовыми призерами чемпионата России. 15.09.2016
Любительская сборная Казани по теннису стала бронзовым призером командного чемпионата России, организованным Федерацией тенниса России в г. Рязань. В финальной стадии турнира приняло участие девять команд прошедших зональный отбор. В матчах, проходивших в парном формате, встретились представители любительских теннисных лиг Московской области, Санкт-Петербурга, Казани, Ярославля, Саратова, Липецка, Рязани, Твери и Пензы.
Сборная любительской лиги Казани в составе Марии Агеевой, Руслана Вильданова, Оскара Давлеева, Антона Догадкина, Рамиля Мифтахова, Наиля Хакимова, Данила Шеверева, Юлии Меркель, Ираклия Гудабандзе и Артура Агеева в матче за третье место обыграла представителей Рязани с матчевым счетом 7:5.
«Золото» чемпионата завоевала сборная Саратова, а «серебро» досталось представителям Ярославля.