10 представителей Татарстана сыграют в основном турнире ITF Kazan Open 2016

10 представителей Татарстана сыграют в основном турнире ITF Kazan Open 2016 28.06.2016

В Казанской академии тенниса завершился квалификационный раунд сразу двух международных турниров серии ITF Kazan Open. В играх основного турнира, которые будут проходить на грунтовых кортах Казани до 2 июля, сыграют сразу десять представителей сборной Татарстана.

По результатам квалификации в основной раунд соревнований прошла одна из самых молодых участниц соревнований 14-летняя татарстанская теннисистка Аиша Кукушкина, которая присоединится к другим представительницам Татарстана Гульнаре Назаровой, Анастасии Чикалкиной, Сабине Шайдуллиной, Полине Новоселовой и Ралине Калимуллиной. Теннисистки сборной поборются за победу, как в одиночном, так и в парном разряде.

В основном турнире аналогичного мужского турнира сыграют теннисисты сборной Татарстана Тимур Киямов, Павел Селивановский, Антон Кратюк и Владислав Горшенин, которые также будут отстаивать честь республики в одиночном и парном разрядах.

Финальные матчи парного разряда среди мужчин и женщин состоятся 1 июля, а решающие игры в «одиночках» пройдут 2 июля на грунтовых кортах Казанской академии тенниса. 

Расписание матчей, сетки и списки игроков доступны во вкладке турнира на официальном сайте ФТРТ

http://tennis-tatar.ru/turniry

Возврат к списку

Сборная федерации
Партнеры