Теннисное лето по детской программе Казанской академии тенниса.

Теннисное лето по детской программе Казанской академии тенниса. 22.06.2016
Лето вместе с теннисом уже не первый год проводят ребята, отдыхающие по программе  “Лето приключений в Tennis Land”. В этом году программа рассчитана на 4 смены и продлится до середины августа.
В  уже зарекомендовавшей себя программе обучения юных теннисистов принимают участие дети в возрасте от 6 до 16 лет в независимости от уровня подготовки. На базе Казанской академии тенниса юные любители этой динамичной игры учатся основам тенниса по методике “Tennis 10s”, одобренной международной федерацией (ITF). 12 дней экспресс-программы  включают в себя занятия с профессиональными тренерами на открытом воздухе, посещение бассейна, развлекательные и интеллектуальные игры, а  также разнообразную спортивную и развивающую деятельность.
Родители отмечают, что обучающая программа в Казанской академии тенниса это отличный способ организации летнего досуга ребенка в черте города. «Желание ребенка научиться играть в теннис стало основной причиной выбора программы»,- говорит один из родителей Эдуард Хайруллин - «к тому же, лето является самым подходящим для этого временем. Мой ребенок доволен!»
Летняя теннисная программа позволяет в ненавязчивой форме пробудить у ребенка любовь к физической культуре и спорту и к тому же может стать первым шагом на пути в профессиональный теннис. Помимо теннисной специализации в свободное от тренировок время дети с удовольствием участвуют в играх и конкурсах устраиваемых вожатыми и приглашенными гостями, а 2-х разовое питание дает силы, как для развлечения, так и для новых успехов на теннисных кортах.
Третья смена летней обучающей программы “Tennis Land” в Казанской академии тенниса стартует 18 июля и продлится до конца месяца. Завершать летнюю программу в этом году будет четвертая смена, которая пройдет с 8 по 21 августа.  

Возврат к списку

Сборная федерации
Партнеры