Результаты первенства Лениногорска посвященного Дню Победы

Результаты первенства Лениногорска посвященного Дню Победы 20.05.2016
В спортивном комплексе Tennis-Hall завершился турнир РТТ «Первенство г. Лениногорска посвященное 71 годовщине со дня Победы в ВОВ» среди теннисистов 9-10 лет. Участниками соревнований стали спортсмены из Казани, Альметьевская, Октябрьска, Елабуги и Лениногорска.
По результатам турнира среди девочек сильнейшей оказалась казанская теннисистка Милина Субханкулова, обыгравшая в финале представительницу Лениногорска Камилу Гайнуллину со счетом 4:1, 4:2. На третьем месте оказалась Злата Мамедова (Октябрьск)

Среди мальчиков победу одержал лениногорский теннисист Камиль Ахметов, обыгравший в финале Александра Евдокимова (Альметьевск) 4:1, 2:4, 4:1. «Бронзу» турнира завоевал Даниил Егоров (Альметьевск)